2080-LC50-24QBB Micro850 プログラム可能な論理コントローラ
MOQ: 1
価格: 交渉可能
標準パッケージ: カートン
配達期間: 4〜6日
決済方法: T/T
供給能力: 10pc+在庫
詳細情報
起源の場所
シンガポール
ブランド名
ALLEN BRADLEY
証明
ROHS
モデル番号
2080-LC50-24QBB
製造者:
ロックウェル オートメーション
部品番号/カタログいいえ。:
2080-LC50-24QBB
入力電圧カテゴリ:
24Vシンク/ソース 24VAC,50/60 Hz
高速入力数:
8 (八)
高速入力位置::
入力 0-7
標準入力位置:
入力 8 以上の
出力電圧カテゴリー:
24VDC
サイズ:
90×145×80mm
ハイライト:
Micro850 プログラム可能な論理コントローラ
2080-LC50-24QBB PLCコントローラ
製品説明
2080-LC50-24QBB マイクロ 850 プログラム可能な論理制御器 (PLC)
2080-LC50-24QBBは,組み込み入力および出力チャネル,およびさまざまな通信プロトコルのサポートが付属しています.このコントローラは24VDCと24VACの名目電圧で動作する14 (14) 入力チャネルを統合しています入力チャネルのうち8つ,特に入力0〜7は高速入力チャネルで,入力8〜14は標準入力チャネルです.高速入力にはオン状態の電圧範囲があります 16.8...26.4V DC @ 65°C (149°F) と 16.8...30.0V DC @ 30°C (86°F),標準入力ではオン状態の電圧範囲は10-26.4V DC @ 65°C (149°F) 10-30.0V DC @ 30°C (86°F) である.
2080-LC50-24QBB出力チャネルは10 (10) 24VDCシンク/ソース出力チャネルである.出力0-1は10.8-26の稼働電圧範囲の高速チャネルである.標準出力チャネルが10~26で動作している間には.4 最低負荷電流10mAのVDC.高速出力の共通オフとオン時間は2.5sで,標準出力のオンタイムは0.1ms,オフは1msである.両方の出力タイプは,共通の電流の4.0 Aは1秒間 @ 30 °Cごとに10 ms;2秒間 @ 65 °Cごとに
コネクテッドコンポーネントワークベンチ (Connected Components Workbench) を使用してプログラミングが行われる.この言語は最大10Kのプログラムステップ (または指示) と20KBのデータまで使用できる.他のプログラミング言語には,梯形図,機能ブロックまた,ユーザー定義の機能ブロック,動作指示,PIDループ制御,32ビットおよび64ビット浮点点数学のサポートがあります.組み込みシリアルポートプロトコルは RS232/4852080-LC50-24QBBの動作温度範囲は -20~65°Cで,寸法は90 x 145 x 80mmである.
私たちの利点:
最良の価格と配達時間
専門分野での長年の経験
熟練したスタッフ
独自の倉庫施設
製造の支店と最高の関係
柔軟で個別化されたサービス
便宜で安全な輸送業者 (航空)
よく 聞かれる 質問
1Q: あなたの商品は新しくオリジナルですか?
A: はい,新しいオリジナルです.
  • Q: 保証期間はどのくらいですか?
A: 1 年間の保証.
会社紹介
なぜGSIを選んだのか?
1.100%オリジナル製品,100%品質保証
2異なる支払い方法
3輸送:
DHL,UPS,Fedex,TNT,IPS,PDE,BRE,KARAPOSTなどを通じて世界中に送ることができます.
製品
商品の詳細
MOQ: 1
価格: 交渉可能
配達期間: 4〜6日
決済方法: T/T
供給能力: 10pc+在庫
詳細情報
起源の場所
シンガポール
ブランド名
ALLEN BRADLEY
証明
ROHS
モデル番号
2080-LC50-24QBB
製造者:
2080-LC50-24QBB
入力電圧カテゴリ:
高速入力数:
高速入力位置::
入力 0-7
標準入力位置:
出力電圧カテゴリー:
24VDC
サイズ:
90×145×80mm
最小注文数量:
1
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
カートン
受渡し時間:
支払条件:
供給の能力:
ハイライト
製品説明
私たちの利点:
最良の価格と配達時間
熟練したスタッフ
独自の倉庫施設
よく 聞かれる 質問
A: 1 年間の保証.
会社紹介
なぜGSIを選んだのか?